सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
समुद्री Dimmable स्मार्ट आरजीबी एलईडी फ्लडलाइट 10W 30W 50W 200W प्रोजेक्टर एलईडी फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| वस्तु: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| प्रकार: | पनरोक IP65 एलईडी फ्लडलाइट |
400W रिमोट P65 प्रोजेक्टर वार्म व्हाइट सोलर एलईडी फ्लडलाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
KCD हाई ब्राइटनेस वाटरप्रूफ ip65 आउटडोर रोड स्मार्ट कंट्रोलर 100w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
सीई RoHS मल्टी-फंक्शन एलईडी पोर्टेबल वर्क लाइट KCD अस्थायी आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था लैंडस्केप हनीकॉम वाटरप्रूफ IP65
| उत्पाद का नाम: | टीजी01 |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज एलईडी: | डीसी 6 वी |
| एलईडी चमकदार दक्षता एलईडी: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
लिथियम बैटरी के साथ एनर्जी सिस्टम सोलर स्ट्रीट लाइट 200W हाई लुमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
एल्युमिनियम सेपरेटेड सोलर पावर्ड आउटडोर स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट DC 300W 400W IP66
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सीसीटी (रंग तापमान): | 3000k-6500k |
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
IP67 निविड़ अंधकार एल्यूमीनियम 200W एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर 50W 200w सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन पावर
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
EMC 100 वाट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट फॉर ऑफिस स्कूल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
50w 100w 150w 200w 300w ऑल इन वन इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट IP65 Ufo आउटडोर विथ बैटरी
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |

