सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
सीई RoHS पार्किंग लॉट एरिया रिमोट कंट्रोल IP65 50w 1100w 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
Ip65 आउटडोर सौर ऊर्जा एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट 200 वाट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
सड़क के लिए 7500lm इंटीग्रेटेड 50 वाट सोलर स्ट्रीट लाइट 90° बीम एंगलेक वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर सुपर ब्रिघ सोलर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
निविड़ अंधकार Ip65 आउटडोर 100W सभी में एक एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
पोल 50w 100w 150w 200w . के साथ सजावटी एलईडी सौर एकीकृत लैंप
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
120 डिग्री बीम कोण के साथ बहुआयामी स्क्वायर फोल्डबल रोटेटबल आउटडोर वर्क लाइट्स 30W
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
SMD 3030 100w 12V 10kg हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
15000lm हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
30X30X15cm 90lm / W 6500K 200w एलईडी हाई बे लाइट्स
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
|---|---|
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 8000 |
| CRI (रा>): | 80 |
100W एलईडी रिचार्जेबल वर्क लाइट डीसी 6V इनपुट लंबे समय तक काम करने का समय अच्छा हीट सिंक
| रंग: | काला |
|---|---|
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W |

