सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum led flood light ] मेल खाते हैं 227 उत्पादों.
यूएसबी रिचार्जेबल 144W 1500LM फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
स्लिम आउटडोर IP65 400watt 500watt सोलर मोशन फ्लड लाइट
| सामग्री: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| वस्तु परक: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
4500lm हाई लुमेन IP67 सोलर पैनल फ्लड लाइट 50000h वर्किंग लाइफटाइम
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
पोल के साथ 100w 150w एल्यूमिनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट मॉड्यूलर एसएमडी आधुनिक स्मार्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | चीन आपूर्तिकर्ता 60W एल्युमिनियम डाई कास्टिंग एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | LUMILEDS 3030 5050 एलईडी |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम आवास |
ब्रिजेलक्स चिप 6500k 30w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ऑन ऑफ स्विच IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर गार्डन लाइट्स के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
6500K सौर आउटडोर बाढ़ लाइट्स दोपहर से सुबह तक सुरक्षा गति सेंसर 500w 1000w
| उत्पाद का नाम: | सौर आउटडोर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
IP65 130lm / w 100W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
बंद स्विच के साथ Bridgelux चिप 6500k 30w सौर बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
लैंडस्केप आईपी65 आउटडोर एलईडी सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 120 ° |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
टाइमर 2835 एसएमडी चिप्स के साथ 300W आउटडोर आईपी 65 सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर बाढ़ प्रकाश का नेतृत्व किया |
|---|---|
| वस्तु: | सौर फ्लडलाइट |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |

