सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum led flood light ] मेल खाते हैं 227 उत्पादों.
बड़ी डिग्री आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 वाट 50 वाट 100 वाट 150 वाट एसएमडी 3030
| ऊर्जा आपूर्ति: | एसी इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
सेंसर पोर्टेबल वार्म व्हाइट RGB के साथ 600w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| बीम कोण (डिग्री): | 120 |
आउटडोर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300W 51000 लुमेन CRI80
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शैली: | आधुनिक |
| प्रयोग: | गोदाम, गेराज, कारखाने, कार्यशाला, जिम, आदि। |
100W एलईडी वर्किंग लाइट वाटरप्रूफ IP65 एडजस्टेड पोर्टेबल फिशिंग कैंप
| रंग: | काला |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
| लैम्प टाइप: | पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर 50w 100w रिफ्लेक्टर एलईडी फोकस 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| सामग्री: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
IP65 170lm / W सोलर वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट्स 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | आरवीएस: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 6 वी |
उच्च लुमेन Ip65 200w सौर निविड़ अंधकार एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क |
|---|---|
| रंग: | काला |
| प्रोडक्ट का नाम: | KCD TRS05 सोलर स्ट्रीट लाइट 50W 100W |
जिम के लिए धमाका प्रूफ 100W 300W एलईडी सोलर फ्लड लाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
100 W 150 W 200 W LED सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्राउंड माउंटेड प्रोजेक्टर लाइट बिल्डर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सेंसर के साथ सोलर आउटडोर लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कीवर्ड: | आउटडोर डीसी सोलर वाटरप्रूफ फ्लड लाइट्स |
500 वाट IP66 एल्यूमीनियम आवास धातु Halide सौर बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |

