सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum led flood light ] मेल खाते हैं 227 उत्पादों.
30W 50W 100W 200W 300W आउटडोर फ्लड लाइट वाटरप्रूफ रिफ्लेक्टर प्रोजेक्टर स्टेडियम के लिए एलईडी फ्लड लाइट
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| सीआरआई: | >80 |
| रंग तापमान: | 3000K-6000K |
सीई गार्डन IP65 आउटडोर पनरोक 50W सौर बाढ़ प्रकाश
| वस्तु परक: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट |
|---|---|
| आवेदन: | परिदृश्य |
| शक्ति: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
KCD हैवी ड्यूटी आउटडोर 300 w 200 w 100 w 50 w एलईडी सोलर फ्लड लाइट
| IP रेटिंग: | IP66 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
वेयरहाउस आउटडोर एलईडी सोलर फ्लड लाइट RGB 8000 लुमेन 25w 50w 60w
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| काम प्रणाली: | लाइट सेंसर + रिमोट कंट्रोलर |
| प्रकाश समय: | प्रति दिन 10-12 घंटे |
मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स गार्डन वेयरहाउस के लिए रिमोट कंट्रोल
| सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | अगुआई की |
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |
सौर 30W 50W 100W 150W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| सीआरआई (आरए>): | 85 |
OEM ODM 220V 150Watt आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल ब्रांड चिप्स brand
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
स्क्वायर फोल्डेबल, रोटेटेबल, लाइट और पोर्टेबल 18 v 18w 48w एलईडी वर्क लाइट के साथ 120 ° बीम कोण
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
1000 लुमेन पोर्टेबल स्क्वायर एलईडी वर्क लाइट्स 12v 10w 27w 45w चुंबकीय बहुक्रियाशील
| चार्ज करने का समय: | 4~5H |
|---|---|
| काम का समय: | 12h |
| जीवनकाल: | 50000 घंटे |
20000 लुमेन रिचार्जेबल पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट 200lm/w 270° कोण
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट |
|---|---|
| रंग: | पीला |
| प्रकाशमान: | 200 एलएम / डब्ल्यू |

