सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 high power solar street light ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
KCD 5000 ल्यूमेन एल्यूमीनियम विस्फोट प्रूफ सजावटी औद्योगिक OEM 150 वाट इलेक्ट्रिक पावर गार्डन देहाती एलईडी स्ट्रीट लाइट
| धुंधलापन कार्य: | वैकल्पिक |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
| रंग सूचकांक: | > 80रा |
एल्युमिनियम सेपरेटेड सोलर पावर्ड आउटडोर स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट DC 300W 400W IP66
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सीसीटी (रंग तापमान): | 3000k-6500k |
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
धमाका प्रूफ लिथियम बैटरी 34000lm सोलर पैनल स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
आउटडोर IP66 उच्च दबाव सोडियम Streetlight 200W 150W 100W 50W का नेतृत्व किया
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
60watt स्टैंड अलोन पोल इंटीग्रेटेड Ip66 सोलर स्ट्रीट लैंप
| मद्धम समर्थन: | हाँ |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
अल्ट्रा पतला 130lm / W Smd एलईडी स्ट्रीट लाइट 50Watt
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्यूमीनियम 200W 300W IP66 SMD आउटडोर पोल रोड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
आउटडोर आईपी 66 वाटरप्रूफ स्ट्रीट लाइट 200w 150w 100w 50w एलईडी स्ट्रीट लाइट 30W सुव्यवस्थित डिजाइन सुंदर रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
आउटडोर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300W 51000 लुमेन CRI80
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शैली: | आधुनिक |
| प्रयोग: | गोदाम, गेराज, कारखाने, कार्यशाला, जिम, आदि। |
रिमोट कंट्रोल के साथ IP66 150W 100W 60W 30W सोलर फ्लड लाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |

