सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 high power solar street light ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
IP66 हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 150 वाट 200 वाट 400 वाट 6000k बैटरी के साथ
| एलईडी: | ब्रिजेलक्स चिप्स3030 |
|---|---|
| LiFePO4 बैटरी: | 18AH-54AH 12.8V |
| सौर पेनल: | उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
एल्यूमिनियम हाई पावर सौर स्ट्रीट लाइट मोशन सेंसर डीसी 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 300 डब्ल्यू आईपी 66 आउटडोर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
एल्यूमिनियम बॉडी 150W आईपी 66 हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट रोटेटेबल हाई लुमेन ब्रांड चिप्सens
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
6000k 100w 200w 300w 500w ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन IP66 वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
| अनुप्रयोग: | उद्यान, सड़क, यार्ड, सड़क प्रकाश व्यवस्था, आदि |
उच्च लुमेन अलग SMD 100Watt सोलर स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 वाइड रेंज एक्सपोज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
सीई स्वीकृत IP66 12V 60W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर 10000 लुमेन 6000
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
वाटरप्रूफ IP66 इंटीग्रेटेड 20W सोलर सेंसर लाइट हाई पावर फॉर गार्डन रोड फैक्ट्री ब्राइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
एल्यूमीनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |

