सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 high power solar street light ] मेल खाते हैं 39 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल के साथ IP66 150W 100W 60W 30W सोलर फ्लड लाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
पार्क के लिए टेनिस कोर्ट स्पोर्ट लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट IP66
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
मोशन सेंसर आउटडोर डस्क टू डॉन के साथ 100W हाई पावर एलईडी सोलर फ्लड लाइट्स
| एलईडी पावर: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| एलईडी चमकदार प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सीसीटी: | 3000K-6000K |
केसीडी फोटोकेल कंट्रोलर आउटडोर IP66 वाटरप्रूफ बिल्डिंग साइट लैंप पार्किंग 50W 100W 150W 200W ऑल इन वन सोलर एलईडी
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
एल्यूमिनियम 200W 300W आईपी 66 एसएमडी आउटडोर पोल रोड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर ब्रांड चिप्स हाई पावर chips
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
हाई लुमेन लाइटिंग IP66 300w रिंग सोलर फ्लडलाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
केसीडी आउटडोर सुपर ब्राइटनेस फ्लडलाइट हाई ल्यूमेन कमर्शियल आईपी67 100w 200w 300w 400w 500w 600w सोलर रिचार्जेबल
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
एलईडी चिप IP66 स्टैंड अलोन स्प्लिट 6500k सोलर पैनल स्ट्रीट लैंप
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
आउटडोर ट्री लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
200W Ip65 रिचार्जेबल एलईडी सोलर डस्क टू डॉन फ्लडलाइट वाटरप्रूफ सुपर ब्राइट गार्डन के लिए
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |

