सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 high power solar street light ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
25 वाट 40 वाट 60 वाट 100 वाट सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट एकीकृत आउटडोर फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु सौर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| चार्ज का समय: | 6-8h |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट IP66 रिमोट कंट्रोल बैटरी 100W 200W 300W
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
30W 50W 100W 200W 300W आउटडोर फ्लड लाइट वाटरप्रूफ रिफ्लेक्टर प्रोजेक्टर स्टेडियम के लिए एलईडी फ्लड लाइट
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| सीआरआई: | >80 |
| रंग तापमान: | 3000K-6000K |
लो प्रोफाइल रेजिडेंशियल एलईडी आउटसाइड फ्लड लाइट्स डिमेबल कलर चेंजिंग 50 वॉट 100 वॉट
| एलईडी बाढ़ प्रकाश शक्ति: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी ड्राइवर: | एलईडी ड्राइवर / 0-10v एलईडी डिमिंग ड्राइवर / डाली डिमिंग एलईडी ड्राइवर |
| इनपुट वोल्टेज: | AC85-265V, 50/60 हर्ट्ज |
स्ट्रीट गार्डन बास्केटबॉल कोर्ट के लिए सिल्वर अल्ट्रा थिन एल्युमिनियम हाउसिंग 50w एलईडी फ्लडलाइट IP66 वाटरप्रूफ 10KV 200 वाट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |

