सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led 100 watt street light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
10000lm वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट 9 वाट पार्किंग बास्केटबॉल कोर्ट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
लिथियम बैटरी के साथ आउटडोर स्लिम एल्यूमिनियम सौर स्ट्रीट लाइट 100 वाट सुपर ब्राइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 5वी/6वी |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
100W IP67 170lm/W 10kg इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट सोलर स्ट्रीट लाइट्स आउटडोर डस्क टू डॉन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
RoHS आउटडोर SMD 100Watt 12v डीसी सौर स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
ऊर्जा की बचत आउटडोर Ip65 पनरोक 50w 100w 150w 200w एलईडी स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट 150 वाट
| आवेदन: | सड़क प्रकाश |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | आईपी 65 निविड़ अंधकार आउटडोर |
| स्थापना: | पोल माउंटेड |
केसीडी वाटरप्रूफ हाई ब्राइटनेस लैंप आउटडोर 100 वाट ऑटो डिमिंग कंट्रोल के साथ लंबी दूरी की एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| इंस्टालेशन: | पोल माउंटेड |
30000h Life IP65 100lm / W वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट सोलर पैनल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
डाई कास्ट एल्यूमीनियम 5000lm 50w सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
3000k एलईडी हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट फोटोवोल्टिक पोल माउंटेड 30वॉट 60वॉट 100वॉट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 वॉटप्रूफ |
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
15000lm हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |

