सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led 100 watt street light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
जल प्रतिरोध 170lm / w उच्च लुमेन सौर पैनल रोड लाइट 50w 100w
| CRI (रा>):: | 80 |
|---|---|
| काम कर रहे तापमान (℃):: | -20 ~ + 50 |
| IP रेटिंग:: | IP65 |
सेंसर मोशन 300 वॉट 400 वॉट के साथ गार्डन रोडवे ऑटोमैटिक सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन
| नमूना: | कोशिश |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| चमकदार प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
रोडवेज हाईवे के लिए 120lm/W 24000 लुमेन आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| मॉडल संख्या: | आरएल 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| पनरोक ग्रेड: | आईपी 65 निविड़ अंधकार आउटडोर |
FCC IP65 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट सफेद रंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
IP65 आउटडोर हाई पावर ऑल इन वन एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट एल्यूमीनियम टिकाऊ पोल IK10 सौर पैनल के साथ सुरक्षा
| वाट क्षमता: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी चिप्स |
बड़ी डिग्री आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 वाट 50 वाट 100 वाट 150 वाट एसएमडी 3030
| ऊर्जा आपूर्ति: | एसी इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
ऑटो तीव्रता नियंत्रण लिथियम बैटरी के साथ आईपी 65 वाणिज्यिक हाई पावर सौर स्ट्रीट लाइट 100 वाट
| वस्तु परक: | सोलर एलईडी रोड लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 100w/150/200w |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
KCD 5000 ल्यूमेन एल्यूमीनियम विस्फोट प्रूफ सजावटी औद्योगिक OEM 150 वाट इलेक्ट्रिक पावर गार्डन देहाती एलईडी स्ट्रीट लाइट
| धुंधलापन कार्य: | वैकल्पिक |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
| रंग सूचकांक: | > 80रा |
ऊर्जा-कुशल मुख्य-संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट, 155 लुमेन/वाट, एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर, आईपी65 वाटरप्रूफ, ब्रांडेड एलईडी चिप्स, रात में ऑटो ऑन/ऑफ, शहरी धमनियों, राजमार्गों, वाणिज्यिक क्षेत्रों के लिए आदर्श
| रंग तापमान: | 3000K-6500k |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
हाई ब्राइटनेस ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट स्मार्ट लाइटिंग सिस्टम 100w 150w 200w
| लुमेन (एलएम): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| रंग अस्थायी: | 6000K ~ 6500K(इसे अनुकूलित किया जा सकता है) |
| LiFePO4 बैटरी: | 72AH 12.8V |

