सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led 100 watt street light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
एबीएस हाउसिंग सीई ईएमसी 100 वॉट ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट पार्किंग लॉट के लिए
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता ABS + पीसी लेंस |
| बैटरी प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
आउटडोर IP66 उच्च दबाव सोडियम Streetlight 200W 150W 100W 50W का नेतृत्व किया
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
एल्यूमीनियम आवास IP65 निविड़ अंधकार 100 वाट सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
निविड़ अंधकार IP65 सौर बाढ़ प्रकाश 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
लो प्रोफाइल रेजिडेंशियल एलईडी आउटसाइड फ्लड लाइट्स डिमेबल कलर चेंजिंग 50 वॉट 100 वॉट
| एलईडी बाढ़ प्रकाश शक्ति: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी ड्राइवर: | एलईडी ड्राइवर / 0-10v एलईडी डिमिंग ड्राइवर / डाली डिमिंग एलईडी ड्राइवर |
| इनपुट वोल्टेज: | AC85-265V, 50/60 हर्ट्ज |
एसएमडी एल्युमीनियम एलईडी आउटडोर सुरक्षा फ्लडलाइट IP65 10W 20W 30W 200W 400W
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड आउटडोर फ्लड लाइट्स 100 वाट IP65 सोलर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स गार्डन इंटीग्रेटेड सेंसर ऑटोमैटिक डस्क टिल डॉन
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 100W 120W 200W |
| प्रोडक्ट का नाम: | पीसी लेंस एसएमडी एलईडी सोलर फ्लड लाइट |
आईपी65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 100 वाट 10000 एलएम गर्म सफेद फ्लडलाइट Ik07
| पैकेजिंग विवरण: | रंग बॉक्स/तटस्थ पैकिंग/दफ़्ती बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 45 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु एलईडी लैंडस्केप फ्लड लाइट्स 20w 30W 40W RoHS Ip65
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |

