सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led 100 watt street light ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
IP66 वाटरप्रूफ एंटी करप्शन एलईडी 100 वाट स्ट्रीट लाइट हाई ब्राइटनेस
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
16000 लुमेन स्मार्ट एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट एसएमडी 90 वाट 200 वाट 500 वाट
| प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स एलईडी एस या अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकाश क्षरण दर: | 25000h 20% |
आउटडोर 100 वाट एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट IP65 एल्युमिनियम स्लिम बॉडी
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
EMC 100 वाट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट फॉर ऑफिस स्कूल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
उच्च लुमेन आउटडोर Ip65 150 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W सोलर वाटरप्रूफ एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
सड़क के लिए 7500lm इंटीग्रेटेड 50 वाट सोलर स्ट्रीट लाइट 90° बीम एंगलेक वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर सुपर ब्रिघ सोलर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
एकीकृत IP65 60 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट सभी एक में
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
100W 200W 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन एकीकृत 170lm/W दक्षता पीसी लेंस
| उत्पाद का प्रकार: | ऑल इन वन हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
100lm/W वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट डस्क टू डॉन पोल आईपी65 हाई पावर 150 वाट 20000 लुमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |

