सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led solar dusk to dawn flood light ] मेल खाते हैं 55 उत्पादों.
100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स गार्डन इंटीग्रेटेड सेंसर ऑटोमैटिक डस्क टिल डॉन
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 100W 120W 200W |
| प्रोडक्ट का नाम: | पीसी लेंस एसएमडी एलईडी सोलर फ्लड लाइट |
पार्किंग स्थल के लिए उच्च चमक सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी 170LM/W
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | LiFeO4 5AH-30AH |
| लुमेन: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
100 W 150 W 200 W LED सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्राउंड माउंटेड प्रोजेक्टर लाइट बिल्डर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सेंसर के साथ सोलर आउटडोर लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कीवर्ड: | आउटडोर डीसी सोलर वाटरप्रूफ फ्लड लाइट्स |
KCD SMD आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स IP65 रिचार्जेबल कूल व्हाइट वाटरप्रूफ एल्युमिनियम:
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 120 |
| जीवन भर काम करना (घंटा): | 50000 |
पर्यावरण के अनुकूल एल्यूमीनियम आउटडोर 200W सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP65 ABS आउटडोर एलईडी सोलर फ्लड लाइट 30w 40w 80w 100w 200w फ्लडलाइट
| नियंत्रण विधा: | लाइट कंट्रोल + रिमोट कंट्रोल + टाइम कंट्रोल |
|---|---|
| मुखौटा सामग्री: | पीसी |
| रंग: | काला |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
सुरक्षा पनरोक IP65 200 वाट एलईडी फ्लड लाइट सोलर
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
एल्यूमीनियम निविड़ अंधकार Ip65 100 w एलईडी सौर संचालित बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
वाटरप्रूफ IP65 50w LED सोलर फ्लड लाइट आउटडोर 8500 लुमेन
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | अल्युमीनियम |
| गोले का रंग: | स्लेटी |

