सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led solar dusk to dawn flood light ] मेल खाते हैं 55 उत्पादों.
धमाका प्रूफ लिथियम बैटरी 34000lm सोलर पैनल स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
सड़क के लिए 7500lm इंटीग्रेटेड 50 वाट सोलर स्ट्रीट लाइट 90° बीम एंगलेक वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर सुपर ब्रिघ सोलर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
एलईडी चिप IP66 स्टैंड अलोन स्प्लिट 6500k सोलर पैनल स्ट्रीट लैंप
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
थोक एल्यूमीनियम आवास सभी एक में सौर ऊर्जा संचालित स्ट्रीट लैंप आउटडोर 200W 300W 400W 500W उद्यान प्रकाश
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
| आवेदन: | आउटडोर, उद्यान, सड़क, आदि |
वाटरप्रूफ IP66 इंटीग्रेटेड 20W सोलर सेंसर लाइट हाई पावर फॉर गार्डन रोड फैक्ट्री ब्राइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
170lm / w हाई लुमेन ऑल इन वन आउटडोर सोलर स्ट्रीट पोस्ट लाइट्स IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |
ब्रिगडेलक्स 5050 100W 170lm/W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |

