सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led solar dusk to dawn flood light ] मेल खाते हैं 55 उत्पादों.
ओईएम सोलर फ्लड लाइट एल्युमिनियम हाउसिंग वाटरप्रूफ वायरलेस आउटडोर वॉलसाइड लाइट
| रंग: | काला/सफेद |
|---|---|
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| शैली: | आधुनिक |
2700K 6500K सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स 100w बड़ी क्षमता 3.2V बैटरी SMD 3030 LED बीड्स
| वाट क्षमता: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| बैटरी: | 3.2V 6/12/18Ah |
| सौर पेनल: | 6 वी 6/15/20 डब्ल्यू |
17000 लुमेन 100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स पीसी लेंस हीट डिससीपेशन
| लैंप क्षमता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| भार: | 100 डब्ल्यू |
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
पार्कों के लिए ODM हाई लुमेन आउटडोर IP65 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 23cm
| एलईडी लैंप: | 2835 एलईडी |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
| निर्वहन समय: | 20-24 घंटे |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 LED 4500lm 150w सोलर पैनल फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
4500lm हाई लुमेन IP67 सोलर पैनल फ्लड लाइट 50000h वर्किंग लाइफटाइम
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
जलरोधक 30W 172 * 201 * 41 मिमी सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स गार्डन वेयरहाउस के लिए रिमोट कंट्रोल
| सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | अगुआई की |
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |
50w 100w 200w 300w वायरलेस सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स Smd 5050
| वाट क्षमता: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect। |
|---|---|
| एल ई डी: | एसएमडी 2835 / एसएमडी 5050 |
| बीन कोण: | 180 डिग्री |
वाटरप्रूफ एंटी थेफ्ट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 30 वाट शाम से 400w/u/ed28/ps m155/e
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |

