सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ led solar dusk to dawn flood light ] मेल खाते हैं 55 उत्पादों.
गार्डन स्क्वायर पिछवाड़े के लिए SMD2835 300w सोलर फ्लड लाइट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
100W IP67 170lm/W 10kg इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट सोलर स्ट्रीट लाइट्स आउटडोर डस्क टू डॉन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
100w 150w 200w LED सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स वेयरहाउस ग्राउंड माउंटेड रिमोट कंट्रोल
| टुकड़ा: | एसएमडी 2835 |
|---|---|
| इनपुट: | DC6V |
| प्रकाशमान: | 160 एलएम / डब्ल्यू |
एल्यूमीनियम IP65 आउटडोर पनरोक सौर 60w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10200 |
SMD2835 इंटीग्रेटेड स्टेडियम सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 25w 40w 60w 100w 200w
| सीआरआई: | > 80 |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835 |
2835SMD 30AH बैटरी के साथ हाई पावर आउटडोर 300 W LED सोलर फ्लड लाइट
| सौर पेनल: | मोनो पैनल |
|---|---|
| काम का तापमान: | -20-50 |
| पीएफ: | > 0.9 |
ब्लैक बॉडी 17000 लुमेन आउटडोर सोलर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w IP65
| वाट क्षमता: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| केल्विन: | 2700के/3000के/4000के/5000के/6500के/6700के |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
IP65 जलरोधक सौर बाढ़ प्रकाश - उच्च चमक, प्रीमियम ब्रांड एलईडी चिप्स के साथ हल्के डिजाइन
| वाट क्षमता: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| सी.सी.टी: | 6500 कश्मीर |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
मोनो पैनल IP67 प्रोजेक्टर सौर फ्लडलाइट सेंसर फ्लडलाइट 5000 लुमेन 100w
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| शक्ति: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| वोल्टेज: | डीसी 6 वी |
50000 लुमेन कंट्रोलर अलग 200w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

