सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ rgb outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 50 उत्पादों.
कॉमर्शियल आउटडोर डिमेबल स्टेडियम एलईडी फ्लड लाइट आईपी65 आरजीबी अल्ट्रा ब्राइट एलईडी बीड्स
| वोल्टेज की अनुमति: | एसी 85-265वी, 100-277वी |
|---|---|
| छिलके की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| कामकाजी जीवन: | 50,000 घंटे से अधिक |
12 वोल्ट 50w 300w 500w 200w LED फ्लड लाइट स्मार्ट मिनी SMD2835 सुरक्षा RGB फ्लडलाइट
| शक्ति: | 30 डब्ल्यू |
|---|---|
| अगुआई की: | एसएमडी 2835 |
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 85-265 वी |
100w 200w आरजीबी वॉल माउंट सौर एलईडी फ्लड लाइट स्टेडियम के लिए रिचार्जेबल आईपी 66 वाटरप्रूफ
| बैटरी: | LiFePO4 बैटरी 3.2V/20AH |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
| शैल प्रकार: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
गार्डन रोटेटेबल ब्रांड चिप्स के लिए सीई स्वीकृत एल्यूमिनियम हाउसिंग 200W एलईडी फ्लड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर:
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 100 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
मोशन सेंसर के साथ SMD2835 आउटडोर सुरक्षा एलईडी फ्लड लाइट्स RGB 50 वॉट 100 वॉट 200 वॉट
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| बीम कोण (डिग्री): | 120 |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
समायोज्य रंग तापमान के साथ उच्च दक्षता एलईडी बाढ़ प्रकाश एकल क्रिस्टलीय सौर पैनल ऑप्टिकल पीसी लेंस और प्रीमियम ब्रांड एलईडी चिप्स बाहरी सुरक्षा और परिदृश्य प्रकाश व्यवस्था के लिए
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| पद: | स्लोअर आउटडोर फ्लड लाइट |
केसीडी मिनी लंबी दूरी 20w 50w 100w मोशन सेंसर आरजीबी एसएमडी नई डिजाइन आईपी 66 आउटडोर रिफ्लेक्टर स्टैंड के साथ एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000 घंटे |
| टीएचडी: | <12% |
गार्डन के लिए एसएमडी चिप एलईडी फ्लड लाइट हाई लुमेन आईपी 66 स्टैंड स्पोर्ट्स लाइटिंग
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| वस्तु परक: | फ्लड लाइट्स |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी2835 |
100W आपातकालीन एलईडी बाढ़ प्रकाश शिविर के लिए लंबी पैदल यात्रा काले रंग में मछली पकड़ने के लिए
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + पीसी |
|---|---|
| अनुशंसित उपयोग: | गोदाम, औद्योगिक, खुदरा |
| देखने का दृष्टिकोण: | 90 |
100w Solar LED Flood Light black 170lm/w ABS housing high brightness garden light house lamp LED bright lamp
| Shell Material: | ABS |
|---|---|
| Color Temperature: | 6500K |
| पद: | सोलर फ्लड लाइट |

