सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ rgb outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 50 उत्पादों.
170lm/w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स वेयरहाउस गार्डन RGB 50w 60w
| वस्तु परक: | सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 आउटडोर 25W 40W 60W 100W सोलर एलईडी फ्लड लाइट्स |
| शक्ति: | 50W/100W/150W |
वेयरहाउस आउटडोर एलईडी सोलर फ्लड लाइट RGB 8000 लुमेन 25w 50w 60w
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| काम प्रणाली: | लाइट सेंसर + रिमोट कंट्रोलर |
| प्रकाश समय: | प्रति दिन 10-12 घंटे |
सौर बाढ़ प्रकाश, एलईडी आउटडोर प्रकाश, जलरोधक गति सेंसर प्रकाश, टिकाऊ एल्यूमीनियम, ऊर्जा कुशल प्रकाश व्यवस्था, उद्यान प्रकाश, पार्किंग स्थल प्रकाश, गोदाम प्रकाश
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| शक्ति: | 500W |
LED 400W AC220V रिफ्लेक्टर फ्लड लाइट IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर लाइटिंग गार्डन स्क्वायर स्पॉटलाइट
| रोशन कोण: | 120 |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
| परिवहन पैकेज: | समुद्र / वायु / एक्सप्रेस द्वारा |
समुद्री Dimmable स्मार्ट आरजीबी एलईडी फ्लडलाइट 10W 30W 50W 200W प्रोजेक्टर एलईडी फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| वस्तु: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| प्रकार: | पनरोक IP65 एलईडी फ्लडलाइट |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w प्रोजेक्टर सुरक्षा स्टेडियम उद्यान आउटडोर 12v SMD स्मार्ट नई आरजीबी एलईडी फ्लडलाइट्स फ्लडलाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | जीके-पी |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000 घंटे |
| टीएचडी: | <12% |
जलरोधक डिजाइन के साथ 120 डिग्री बीम एंजेल आउटडोर फ्लडलाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (रा): | 80 |
| प्रयोग: | कैम्पिंग मछली पकड़ना आपातकालीन लंबी पैदल यात्रा |
IP65 220v अच्छी गुणवत्ता वाला एल्यूमीनियम आवास आउटडोर आपातकालीन फ्लडलाइट पीर सेंसर 50w 100w 150w 200w 300w एलईडी लाइट
| देखने का कोण: | 120 |
|---|---|
| शरीर का रंग: | काला |
| कार्य तापमान: | -10~+45℃ |
सौर ऊर्जा से चलने वाली बाढ़ की रोशनी के साथ अपनी रोशनी में सुधार करें
| सामग्री: | एबीएस आवास |
|---|---|
| रंग: | काला |
| शक्ति: | 50W-500W |
उच्च प्रदर्शन आउटडोर सौर संचालित बाढ़ प्रकाश 2835 एलईडी 160Lm/W
| वोल्टेज: | 6वी |
|---|---|
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
| एलईडी लैंप: | 2835 एलईडी |

