सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ rgb outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 50 उत्पादों.
वेयरहाउस के लिए 20w 30w 60w 100w 200w सोलर सिक्योरिटी फ्लड लाइट्स सभी एक आउटडोर आरजीबी में:
| रंग तापमान (सीसीटी):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| दीपक चमकदार क्षमता (एलएम / डब्ल्यू):: | 170, 100lm-150lm/w |
| CRI (रा>):: | 80 |
एल्युमिनियम ABS 150lm/w Ra85 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | आईपी 65 वॉटरप्रूफ |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| CRI (रा>): | 85 |
पार्किंग स्थल के लिए उच्च चमक सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी 170LM/W
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | LiFeO4 5AH-30AH |
| लुमेन: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
एल्यूमीनियम आवास सौर संचालित बाढ़ रोशनी चमकदार 160Lm/W 6V
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| वस्तु: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
थोक मूल्य प्रोजेक्टर लैंप आउटडोर लंबी दूरी 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w सौर एलईडी मॉड्यूलर बाढ़ प्रकाश
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| पद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
एलईडी सौर बाढ़ प्रकाश पनरोक IP65, समायोज्य कोण, टिकाऊ खोल डिजाइन के साथ उच्च चमक, आउटडोर के लिए आदर्श
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| पद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
आउटडोर लाइटिंग के लिए 2700-6500K कलर तापमान, 6V वोल्टेज और LiFeO4 बैटरी के साथ सोलर पावर्ड फ्लड लाइट
| शेल सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
| वस्तु: | स्लोअर आउटडोर फ्लड लाइट |
सेंसर पोर्टेबल वार्म व्हाइट RGB के साथ 600w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| बीम कोण (डिग्री): | 120 |
टाइमर 2835 एसएमडी चिप्स के साथ 300W आउटडोर आईपी 65 सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर बाढ़ प्रकाश का नेतृत्व किया |
|---|---|
| वस्तु: | सौर फ्लडलाइट |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |

