सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ rgb outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 50 उत्पादों.
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w एलईडी फ्लड लाइट IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | गार्डन, इंडोर लाइटिंग, लैंडस्केप, स्क्वायर, आउटडोर लाइटिंग |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
मॉड्यूलर आरजीबी एलईडी फ्लड लाइट 200w 300w 400w समुद्री प्रोजेक्टर समतुल्य खेल प्रकाश
| शक्ति: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 90 |
LiFeO4 5AH 30AH एलईडी बाढ़ प्रकाश 6V आउटडोर निर्माण प्रकाश व्यवस्था के लिए
| एलईडी प्रकाश प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | LiFeO4 5AH-30AH |
| एलईडी लैंप: | 2835 एलईडी |
केसीडी 30w 50w 100w 200w 300w 600w सबसे चमकीला लेंस स्लिम डस टू डॉन आउटडोर आईपी 65 गार्डन सोलर पावर आरजीबी एलईडी फ्लड लाइट
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | एल्यूमीनियम |
| गोले का रंग: | काला |
RGB सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स एलईडी 30w 60w 200w स्पोर्ट ग्राउंड
| एलईडी मात्रा: | 36led |
|---|---|
| काम का समय: | 10-12 घंटे (रंग बदलने का तरीका) 8-10 घंटे (निश्चित एक रंग एमडीई) |
| टाइप: | बहुआयामी सौर सजावट लाइट |
शांत सफेद Cri85 एल्यूमीनियम 200 वाट सौर बाढ़ प्रकाश
| IP रेटिंग: | आईपी 65 वॉटरप्रूफ |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
थोक मूल्य प्रोजेक्टर लैंप आउटडोर लंबी दूरी 500w सौर बाढ़ प्रकाश उद्यान घर के उपयोग के लिए जलरोधक
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| वाट क्षमता: | 500W |
स्मार्ट स्लिम सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 100w 200 W 240 W 300 W रिचार्जेबल RGB
| आवेदन पत्र: | लैंडस्केप, गार्डन स्क्वायर पार्क, आउटडोर |
|---|---|
| प्रयोग: | लैंडस्केप यार्ड गटर रूफ डोर गेट पाथवे |
| काम का समय: | 10-12 घंटे (रंग बदलने का तरीका) 8-10 घंटे (निश्चित एक रंग एमडीई) |
प्रकाश सेंसर रिमोट कंट्रोलर 2700-6500K के साथ 6V सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी
| वोल्टेज: | 6वी |
|---|---|
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |

