सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 100W एसएमडी एल्युमिनियम एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
एनर्जी सेविंग से स्ट्रीट लाइट एल्युमिनियम हाउसिंग बन गई
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
80CRI 240V 200 W क्रिसमस सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
धमाका प्रूफ लिथियम बैटरी 34000lm सोलर पैनल स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
50w 100w 150w 200w 300w ऑल इन वन इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट IP65 Ufo आउटडोर विथ बैटरी
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
4500lm 20w 50w 120w आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स Dimmable एनर्जी सेविंग
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, बाहरी क्षेत्र |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
पोल के साथ 100w 150w एल्यूमिनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट मॉड्यूलर एसएमडी आधुनिक स्मार्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | चीन आपूर्तिकर्ता 60W एल्युमिनियम डाई कास्टिंग एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | LUMILEDS 3030 5050 एलईडी |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम आवास |
पैनल के साथ 60W प्रेरण सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 6000 लुमेन
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति: | 100W |
सोलर पावर 45watt 6500lm स्मार्ट वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | बैटरी |
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |

