सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 355 उत्पादों.
सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 रेटेड 50 000 घंटे जीवनकाल के साथ गर्म सफेद / ठंडा सफेद DC12V दीवार / पोल माउंट
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
30000h Life IP65 100lm / W वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट सोलर पैनल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
सौर ऊर्जा संचालित 670 * 260 * 110 मिमी 150W पनरोक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
एबीएस हाउसिंग सीई ईएमसी 100 वॉट ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट पार्किंग लॉट के लिए
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता ABS + पीसी लेंस |
| बैटरी प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
सार्वजनिक स्थान के लिए SMD 3030 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v:
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| रा/सीआरआई: | 80 |
| बीन कोण: | 60*140° |
4500lm हाई लुमेन IP67 सोलर पैनल फ्लड लाइट 50000h वर्किंग लाइफटाइम
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
2700K सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स ऑटो इंटेंसिटी कंट्रोल इंटीग्रेटेड 100 W 150 W 200 W
| शक्ति: | 100w/150/200w |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
170lm/w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 60वाट 90वॉट 200वॉट आउटडोर पार्किंग लॉट इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| वस्तु परक: | स्ट्रीट लाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
हाई लुमेन IP65 वाटरप्रूफ 6500K 100W 150W 200W वॉटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट
| मद्धम समर्थन: | हाँ |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |

