सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 355 उत्पादों.
एल्युमिनियम बॉडी एनर्जी सेविंग सोलर स्ट्रीट लाइट 100W इंटीग्रेटेड ऑल इन वन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
100W ऑल इन वन इंटीग्रेटेड स्मार्ट सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स IP65 आउटडोर
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
आउटडोर 100 वाट एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट IP65 एल्युमिनियम स्लिम बॉडी
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
100w 150w सौर ऊर्जा संचालित स्ट्रीट लैंप एल्यूमिनियम मिश्र धातु स्मार्ट कोब यूनिबॉडी
| इनपुट वोल्टेज (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (रा>):: | 80 |
| काम कर रहे तापमान (℃):: | -20 ~ + 50 |
SMD 3030 100w 12V 10kg हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
KCD आउटडोर सौर ऊर्जा बचत स्ट्रीट लाइट लिथियम बैटरी वाटरप्रूफ IP66 सुपर ब्राइट
| जीवनकाल (घंटे):: | 50000 |
|---|---|
| कार्य समय (घंटे):: | 50000 |
| CRI (रा>):: | 80 |
SMD2835 बीड्स 100W IP65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन सुपर ब्राइट
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
लिथियम बैटरी के साथ एनर्जी सिस्टम सोलर स्ट्रीट लाइट 200W हाई लुमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
आउटडोर आईपी 66 वाटरप्रूफ स्ट्रीट लाइट 200w 150w 100w 50w एलईडी स्ट्रीट लाइट 30W सुव्यवस्थित डिजाइन सुंदर रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
एनर्जी सेविंग स्मार्ट 150W आउटसाइड लाइटिंग इंटरग्रेटेड सोलर सिक्योरिटी एलईडी लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |

