सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
EMC 100 वाट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट फॉर ऑफिस स्कूल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
केसीडी आउटडोर एलईडी ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई पावर 200W
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP65 वाटरप्रूफ ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 200W एनर्जी सेविंग
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
सौर पैनल के साथ एक सौर स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन जलरोधक में सभी को एकीकृत किया गया
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
स्मार्ट इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट 100W स्लिम ABS बॉडी रडार सेंसर 30° बीम एंगल
| इनपुट वोल्ट: | डीसी 6 वी |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सामग्री: | एबीएस हाउसिंग + पीसी लेंस |
50000h लाइफ SMD 486.5X151.2X88mm 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
आउटडोर 170lm/W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट ip65 luminum आसान स्थापना उच्च चमक सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | ग्रे |
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
एकीकृत 200W सोलर स्ट्रीट लाइट IP67 वाटरप्रूफ मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 30w 60w 100w सुपर ब्राइट सिक्योरिटी लॉन्ग लाइफ IP67
| प्रकार: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| रंग तापमान (सीसीटी): | 3000 ~ 6500k |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
IP65 वाटरप्रूफ 50W आउटडोर सोलर एलईडी लाइट्स हाई ब्राइटनेस
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |

