सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 355 उत्पादों.
उच्च लुमेन Ip65 200w सौर निविड़ अंधकार एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क |
|---|---|
| रंग: | काला |
| प्रोडक्ट का नाम: | KCD TRS05 सोलर स्ट्रीट लाइट 50W 100W |
अल्ट्रा पतला 130lm / W Smd एलईडी स्ट्रीट लाइट 50Watt
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
IP65 170lm / W सोलर वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट्स 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | आरवीएस: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 6 वी |
ऊर्जा की बचत आउटडोर Ip65 पनरोक 50w 100w 150w 200w एलईडी स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट 150 वाट
| आवेदन: | सड़क प्रकाश |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | आईपी 65 निविड़ अंधकार आउटडोर |
| स्थापना: | पोल माउंटेड |
एल्यूमिनियम बॉडी 150W आईपी 66 हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट रोटेटेबल हाई लुमेन ब्रांड चिप्सens
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
OEM ODM 220V 150Watt आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल ब्रांड चिप्स brand
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्यूमीनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स DC12V गर्म सफेद दीवार पर लगी
| वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| लुमेन आउटपुट: | उच्च |
| IP रेटिंग: | IP65 |
16000 लुमेन स्मार्ट एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट एसएमडी 90 वाट 200 वाट 500 वाट
| प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स एलईडी एस या अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकाश क्षरण दर: | 25000h 20% |
IP65 आउटडोर सौर एलईडी फ्लड लाइट एल्यूमीनियम 20W 30w 50w 100w 150w 200w
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |

