सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
मिनी मोटिफ हलोजन इंटेलिजेंट सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट 40 वाट 170lm / W
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 5वी/6वी |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
IP65 आउटडोर लैंडस्केप सोलर स्ट्रीट लाइट 100W 170lm / w
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| बीम कोण (डिग्री): | 90*130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स |
मॉड्यूल लेंस 6500K 200W 130lm / W वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
सोलर पैनल पार्किंग लॉट इंडक्शन स्ट्रीट लैंप के साथ 30W 90W एलईडी सोलर पावर्ड स्ट्रीट लाइट्स
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| वस्तु परक: | सोलर एलईडी रोड लाइट |
| आवेदन पत्र: | सड़क, अलग स्थिति |
टूल फ्री रोड फ्लेक्सिबल IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट सोलर पावर्ड
| फ़ीचर: | सरल प्रतिष्ठापन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
रिमोट के साथ आधुनिक डिजाइन आउटडोर सौर स्ट्रीट लाइट गार्डन 60 डब्ल्यू इंटेलिजेंट एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10200 |
ब्रिजेलक्स लिथियम सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन आउटडोर 500w 1000w सोलर एलईडी स्ट्रीट लैंप
| वस्तु परक: | सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | पेट |
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
थोक manufaturer उच्च लुमेन सभी में एक आउटडोर सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
सड़क परियोजना 50 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 150 डब्ल्यू एलईडी स्ट्रीट लाइट 265 वी एसएमडी स्लिम
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |

