सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 355 उत्पादों.
वाटरप्रूफ 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट्स एसी पार्किंग लॉट ब्राइट एन स्केल
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर 50W 200w सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन पावर
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
केसीडी वाटरप्रूफ हाई ब्राइटनेस लैंप आउटडोर 100 वाट ऑटो डिमिंग कंट्रोल के साथ लंबी दूरी की एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| इंस्टालेशन: | पोल माउंटेड |
केसीडी पार्किंग लॉट डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम स्मार्ट 5 साल की वारंटी 30w एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर लैंडस्केप स्ट्रीट
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| सेवा जीवन: | >50000 घंटे |
केसीडी क्लासिक प्रदर्शन सुरक्षा इलेक्ट्रिक डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम आवास कुशल जलरोधक स्लिम 150w स्मार्ट एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
| सेवा जीवन: | >50000 घंटे |
केसीडी ऑटोमैटिक रिट्रोफिट स्मार्ट हाई क्वालिटी एसी एनर्जी आउटडोर गार्डन 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w सीओबी एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| सेवा जीवन: | >50000 घंटे |
मोनोक्रिस्टलाइन पैनल सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स 120° बीम एंगल CE RoHS
| हल्के रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| बीम कोण: | 120° |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
सौर 30W 50W 100W 150W निविड़ अंधकार एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
100W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स ABS हाउसिंग SMD 2835 LED चिप 7000lm ऑल इन वन
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | सौर ऊर्जा |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | रीटोम नियंत्रण |
डीसी Photoelectric बैटरी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट AC85-265V लंबे समय तक काम करते हैं
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |

