सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
आउटडोर उपयोग के लिए 100w-400w पावर और 50000 घंटे के जीवनकाल के साथ IP65 वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लाइट
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 95 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
कास्ट एल्यूमिनियम आउटडोर वाटरप्रूफ 100w सोलर एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम+टेम्पर्ड ग्लास |
SMD2835 सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ स्लिम बॉडी 170lm/W 50000 घंटे
| पावर सॉस: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| क्षमता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
बड़ी डिग्री आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 वाट 50 वाट 100 वाट 150 वाट एसएमडी 3030
| ऊर्जा आपूर्ति: | एसी इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
केसीडी गार्डन 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 प्रोजेक्टर वाटरप्रूफ आधुनिक इलेक्ट्रिक स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पत्ति के प्लेस: | उत्पत्ति स्थान गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
बाहरी आधुनिक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
KCD 5000 ल्यूमेन एल्यूमीनियम विस्फोट प्रूफ सजावटी औद्योगिक OEM 150 वाट इलेक्ट्रिक पावर गार्डन देहाती एलईडी स्ट्रीट लाइट
| धुंधलापन कार्य: | वैकल्पिक |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
| रंग सूचकांक: | > 80रा |
आउटडोर एडजस्टेबल सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स एनर्जी सेविंग 60W 170lm / w
| शक्ति: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी चिप: | 2835एसएमडी |
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
केसीडी ऑल इन टू सोलर स्ट्रीट लाइट आईपी65 वाटरप्रूफ 1000W पावर और आउटडोर लाइटिंग के लिए LiFePO4 लिथियम बैटरी के साथ
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
हाई-ब्राइटनेस मेन्स-पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट, एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर, IP65 वाटरप्रूफ, ब्रांड एलईडी चिप्स, ऑटो ऑन/ऑफ नाइट, शहरी सड़कों, पार्कों, समुदायों के लिए आदर्शऔर अधिक प्रकाश अनुप्रयोग
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |

