सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
6500K सौर आउटडोर बाढ़ लाइट्स दोपहर से सुबह तक सुरक्षा गति सेंसर 500w 1000w
| उत्पाद का नाम: | सौर आउटडोर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
100 W 150 W 200 W LED सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्राउंड माउंटेड प्रोजेक्टर लाइट बिल्डर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सेंसर के साथ सोलर आउटडोर लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कीवर्ड: | आउटडोर डीसी सोलर वाटरप्रूफ फ्लड लाइट्स |
सीई गार्डन IP65 आउटडोर पनरोक 50W सौर बाढ़ प्रकाश
| वस्तु परक: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट |
|---|---|
| आवेदन: | परिदृश्य |
| शक्ति: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
25 वाट 40 वाट 60 वाट 100 वाट सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट एकीकृत आउटडोर फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु सौर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| चार्ज का समय: | 6-8h |
रिमोट कंट्रोल के साथ मल्टीफंक्शनल 200 वाट एलईडी सोलर फ्लड लाइट IP65
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर उद्यान प्रकाश का नेतृत्व किया |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | लैंडस्केप, गार्डन स्क्वायर पार्क, आउटडोर |
| प्रकार: | बहुआयामी सजावट सौर फ्लड लाइट |
170lm/W मोनो सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w DC 6V
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शरीर का रंग: | काला |
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
CRI80 6500K 50 W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्रे ABS LiFePO4 उच्च दक्षता
| वाट क्षमता: | 50 डब्ल्यू |
|---|---|
| प्रकाश रूप: | सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | प्रकाश नियंत्रण और रिमोट कंट्रोल |
2835SMD 30AH बैटरी के साथ हाई पावर आउटडोर 300 W LED सोलर फ्लड लाइट
| सौर पेनल: | मोनो पैनल |
|---|---|
| काम का तापमान: | -20-50 |
| पीएफ: | > 0.9 |
ब्लैक बॉडी 17000 लुमेन आउटडोर सोलर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w IP65
| वाट क्षमता: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| केल्विन: | 2700के/3000के/4000के/5000के/6500के/6700के |
| गारंटी: | 3 वर्ष |

