सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
सुरक्षा स्पॉटलाइट IP65 वाटरप्रूफ गर्म बिक्री एलईडी फ्लड लाइट गार्डन स्ट्रीट दीवार के लिए मोशन सेंसर के साथ एल्यूमीनियम आवास
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000h |
| विशेषता: | संक्षारण-सबूत, दबाव-सबूत |
24000 लुमेन आउटडोर 200W एलईडी फ्लड लाइट अच्छी हीट सिंकिंग 80 सीआरआई 120° डिग्री 320 एलईडी बीड्स
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 120 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन फ्लक्स: | 24000 एलएम |
यूएसबी रिचार्जेबल 144W 1500LM फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
20w 40w 48w पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट गैराज निर्माण आउटडोर चमकती ब्रैकेट ताररहित
| शक्ति: | 100W |
|---|---|
| रंग का तापमान: | गरम सफ़ेद |
| विनिर्देश: | 211.5*251.5*41mm |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर स्मार्ट एलईडी सोलर पावर्ड मोशन फ्लड लाइट्स 60W एनर्जी सेविंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
केसीडी आधुनिक सड़क प्रकाश 50w 60w 80w 100w 150w सुपर ब्राइट एल्यूमीनियम सजावटी स्मार्ट 220v स्ट्रीट लाइट्स एलईडी
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| इंस्टालेशन: | पोल माउंटेड |
170lm / w हाई लुमेन ऑल इन वन आउटडोर सोलर स्ट्रीट पोस्ट लाइट्स IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
हाई पावर IP65 ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट कोर्टयार्ड लाइट 2700K CCT
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
हाई लुमेन आउटडोर वाटरप्रूफ 100W 150W 200W ऑल इन वन सोलर लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 LED 4500lm 150w सोलर पैनल फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

