सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
IP65 आउटडोर हाई पावर ऑल इन वन एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट एल्यूमीनियम टिकाऊ पोल IK10 सौर पैनल के साथ सुरक्षा
| वाट क्षमता: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी चिप्स |
केसीडी वाटरप्रूफ आईपी65 टिकाऊ एल्यूमीनियम आवास पीसी लेंस एसी लैंप लाइट्स 100w एलईडी आउटडोर स्ट्रीट लाइट
| धुंधलापन कार्य: | वैकल्पिक |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता: | 120 एलएम / डब्ल्यू |
| रंग सूचकांक: | >80 |
केसीडी नई आउटडोर जलरोधक 60w 80w 100w 120w एकीकृत सभी में एक एलईडी सौर सड़क प्रकाश
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
IP66 हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 150 वाट 200 वाट 400 वाट 6000k बैटरी के साथ
| एलईडी: | ब्रिजेलक्स चिप्स3030 |
|---|---|
| LiFePO4 बैटरी: | 18AH-54AH 12.8V |
| सौर पेनल: | उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
170lm/W सुपर ब्राइट स्ट्रीट लाइट रिमोट कंट्रोल आउटडोर वॉल माउंटेड सोलर स्ट्रीटलाइट
| शैली: | आधुनिक |
|---|---|
| प्रकाश स्थिरता: | खोज-दीप |
| प्रयोग: | इनडोर/आउटडोर उपयोग |
90w मोनोक्रिस्टलाइन सोलर स्ट्रीट लाइट LiFePO4 बैटरी 3.2V 15Ah उच्च रूपांतरण दर
| रंग: | काला |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 30W/60W/90W/120W |
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
केसीडी टिकाऊ शरीर आउटडोर राजमार्ग पथवे जलरोधक आईपी 65 400W 500W ऑल इन वन सौर स्ट्रीट लाइट्स सौर प्रेरण
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क |
| वारंटी: | तीन वर्ष |
वाटरप्रूफ एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट 100w 140w आउटडोर हाई लुमेन डाई कास्टिंग एसएमडी कोब डीसी 5 किग्रा
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10000 |
|---|---|
| सीआरआई (रा>): | 80 |
| कार्य तापमान (℃): | -20-50 |
तापमान प्रतिरोधी 24 Vlot पोर्टेबल एलईडी फ्लड लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
|---|---|
| मद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700K-6500K |
पार्क के लिए टेनिस कोर्ट स्पोर्ट लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट IP66
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |

