सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
केसीडी डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम आईपी 65 वाटरप्रूफ 50w 100w 200w 300w आउटडोर गार्डन सोलर एलईडी रिचार्जेबल फ्लड लाइट
| आवेदन: | सड़क, सड़क, राजमार्ग |
|---|---|
| बीम कोण: | 120 डिग्री |
| डिस्चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
टीआर-सीएस हाई ल्यूमेन ब्राइटनेस ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट टाइप सी चार्जर और आईपी 65 वाटर रेसिस्टेंट के साथ
| सौर पैनल: | 6V20W सोलर पैनल (मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 20AH |
| लुमेन: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
200W Ip65 रिचार्जेबल एलईडी सोलर डस्क टू डॉन फ्लडलाइट वाटरप्रूफ सुपर ब्राइट गार्डन के लिए
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
लैंडस्केप आईपी65 आउटडोर एलईडी सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 120 ° |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
स्टेडियम गार्डन एलईडी सोलर लैंप डीसी एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट सुपर ब्राइटनेस CRI80 100W
| शरीर का रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| सीआरआई: | 80 |
| पनरोक आईपी ग्रेड: | IP65 |
सौर बाढ़ प्रकाश, एलईडी आउटडोर प्रकाश, जलरोधक गति सेंसर प्रकाश, टिकाऊ एल्यूमीनियम, ऊर्जा कुशल प्रकाश व्यवस्था, उद्यान प्रकाश, पार्किंग स्थल प्रकाश, गोदाम प्रकाश
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| शक्ति: | 500W |
IP65 ABS आउटडोर एलईडी सोलर फ्लड लाइट 30w 40w 80w 100w 200w फ्लडलाइट
| नियंत्रण विधा: | लाइट कंट्रोल + रिमोट कंट्रोल + टाइम कंट्रोल |
|---|---|
| मुखौटा सामग्री: | पीसी |
| रंग: | काला |
लंबी दूरी 20W 30W 50W 100W निर्माण फ्लड लाइट थोक मूल्य सभी एक एलईडी फ्लड लाइट में:
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
20w 30w 50w हाई लुमेन पोर्टेबल एलईडी फ्लड वर्क क्लैंप USB रिचार्जेबल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
एल्यूमिनियम 200W 300W आईपी 66 एसएमडी आउटडोर पोल रोड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर ब्रांड चिप्स हाई पावर chips
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |

