सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
50 डब्ल्यू - 300 डब्ल्यू वाटरप्रूफ एलईडी बाढ़ दीपक सुरक्षा सेंसर बाहरी दीवार के लिए सौर बाढ़ प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | बाहरी सौर सुरक्षा सेंसर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु+मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
इंटेलिजेंट एल्यूमीनियम बॉडी 50000h 30w ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट
| वस्तु परक: | सड़क की बत्तियाँ |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| CRI (रा>): | 90 |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
दीवार फुटबॉल पिच गर्म सफेद 200w एलईडी बाढ़ प्रकाश 5054 एसएमडी एसी 600w 800w
| शक्ति: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| इनपुट(आवृत्ति): | एसी 85-265V(50/60Hz) |
| प्रभाव: | 90 एलएम / डब्ल्यू |
एल्यूमिनियम आवास लिथियम बैटरी सौर स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
1000 लुमेन पोर्टेबल स्क्वायर एलईडी वर्क लाइट्स 12v 10w 27w 45w चुंबकीय बहुक्रियाशील
| चार्ज करने का समय: | 4~5H |
|---|---|
| काम का समय: | 12h |
| जीवनकाल: | 50000 घंटे |
स्लिम DOB AC85-265V 300w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ
| विशेष सुविधा: | ऊर्जा कुशल |
|---|---|
| सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्युमिनियम |
| प्रकाश समाधान: | जन्म तिथि |
ब्रिजेलक्स चिप 6500k 30w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ऑन ऑफ स्विच IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर गार्डन लाइट्स के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |

