सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
IP65 आउटडोर पनरोक SMD एल्यूमिनियम 20W 30w 50w 100w 150w 200w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
विरोधी जंग Ip67 20000 लुमेन एलईडी रोड लाइट रिचार्जेबल 100w
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
स्क्वायर के लिए KCD एलईडी कॉर्न बल्ब मॉड्यूलर सोलर स्ट्रीट लाइट 30W आउटडोर वाटरप्रूफ एडजस्टेबल रोड लाइटिंग
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
100W 200W 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन एकीकृत 170lm/W दक्षता पीसी लेंस
| उत्पाद का प्रकार: | ऑल इन वन हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
IP67 निविड़ अंधकार एल्यूमीनियम 200W एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
Cri80 सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन 6000k 20w 60w 200w 300w
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
कास्ट एल्यूमिनियम आउटडोर वाटरप्रूफ 100w सोलर एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम+टेम्पर्ड ग्लास |
स्मार्ट इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट 100W स्लिम ABS बॉडी रडार सेंसर 30° बीम एंगल
| इनपुट वोल्ट: | डीसी 6 वी |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सामग्री: | एबीएस हाउसिंग + पीसी लेंस |
120w हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन 6500K एसएमडी 2835 स्ट्रीटलाइट LiFePO4 20Ah बैटरी
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 30W/60W/90W/120W |
| शरीर की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाले एबीएस |
स्क्वायर फोल्डेबल, रोटेटेबल, लाइट और पोर्टेबल 18 v 18w 48w एलईडी वर्क लाइट के साथ 120 ° बीम कोण
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |

