सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
30W 50W 100W 200W 300W आउटडोर फ्लड लाइट वाटरप्रूफ रिफ्लेक्टर प्रोजेक्टर स्टेडियम के लिए एलईडी फ्लड लाइट
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| सीआरआई: | >80 |
| रंग तापमान: | 3000K-6000K |
उच्च लुमेन IP65 100 w औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265 |
|---|---|
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 8000 |
| CRI (रा>): | 80 |
निविड़ अंधकार Ip65 आउटडोर 100W सभी में एक एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
सीई प्रमाणित 200W IP65 आउटडोर प्रकाश स्ट्रीट लैंप सड़क के लिए रोटेटेबल उच्च लुमेन ब्रांड चिप्स chips
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्यूमीनियम IP65 15W 30W 60W 100W 150W आउटडोर सौर बाढ़ रोशनी
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
हाई लुमेन हाई पावर आउटडोर वाटरप्रूफ 100W 200W 300W सोलर फ्लड लाइट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
हाई लुमेन आउटडोर वाटरप्रूफ 100W 200W 300W सोलर फ्लड लाइट 6500k CCT
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
IP65 स्ट्रीट लाइटिंग 200W सोलर पैनल फ्लड लाइट 80lm / w
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC200-240V |
निविड़ अंधकार Ip65 आउटडोर एलईडी सौर लैंडस्केप बाढ़ रोशनी 80ra
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
IP65 आउटडोर 50W 100W 150W 200W एलईडी सौर फ्लड लाइट KCD कास्ट एल्यूमीनियम
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

