सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
लिथियम बैटरी 100w 150w ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट कंट्रोल वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लैंप
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
विस्फोट प्रूफ 3.2V LiFePO4 बैटरी सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 W 60 W 90W 120 W
| निर्वहन समय: | 10-12 बजे |
|---|---|
| आईके दर: | इक 10 |
| जलरोधक दर: | आईपी 65 पनरोक |
हाई लुमेन हाई पावर आउटडोर वाटरप्रूफ 100W 200W 300W सोलर फ्लड लाइट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
एल्यूमीनियम IP65 15W 30W 60W 100W 150W आउटडोर सौर बाढ़ रोशनी
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
एल्यूमीनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
चीन निर्माता सड़क प्रकाश एकीकृत 60 वाट 120 वाट 180 वाट 240 वाट 300 वाट एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क |
| वारंटी: | तीन वर्ष |
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 200W IP65 वाटरप्रूफ लैंडस्केप लैंप
| सौर पेनल: | 60W*18V मोनो प्रकार |
|---|---|
| बैटरी: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
2024 नई ऊर्जा बचत आउटडोर सौर पैनल स्ट्रीट लाइट ऑल-इन-वन एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
|---|---|
| प्रकाश उपकरण: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
| एलईडी लाइफ टाइम: | 50000 घंटे |
इको फ्रेंडली ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई एनर्जी 200w 34000lm LiFePO4 बैटरी
| क्षमता: | 34000 एलएम |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| पैकेजिंग विवरण: | रंग बॉक्स/तटस्थ पैकिंग/दफ़्ती बॉक्स |
मिनी मोटिफ हलोजन इंटेलिजेंट सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट 40 वाट 170lm / W
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 5वी/6वी |
| सीआरआई (रा>): | 80 |

