सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
EMC 30w 60w SMD3030 ऑल इन वन सोलर LED स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
इनबिल्ट बैटरी ऑटोमैटिक हाई लुमेन IP65 के साथ एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में सभी आयताकार
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
बैटरी IP65 50w 1100w 50w 200w . के साथ आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लैंप रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
16000 लुमेन स्मार्ट एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट एसएमडी 90 वाट 200 वाट 500 वाट
| प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स एलईडी एस या अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकाश क्षरण दर: | 25000h 20% |
सौर ऊर्जा संचालित 670 * 260 * 110 मिमी 150W पनरोक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
100w 150w 200w Ip65 एकीकृत एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | आरवीएस: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
60watt स्टैंड अलोन पोल इंटीग्रेटेड Ip66 सोलर स्ट्रीट लैंप
| मद्धम समर्थन: | हाँ |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
ग्रामीण इलाकों में 2700K सभी एक सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट उच्च दबाव में:
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्युमिनियम एलॉय ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| रंग का तापमान: | कूल व्हाइट, वार्म व्हाइट, प्योर व्हाइट, 2700-6500K |
| काम प्रणाली: | लाइट और पीर मोशन सेंसर + रिमोट कंट्रोलर |
पाथवे आउटडोर वाटरप्रूफ 170lm / W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
6500K ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 आउटडोर
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 50w 100w 150w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| बीम कोण (डिग्री): | 90*130 |

