सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
धमाका प्रूफ लिथियम बैटरी 34000lm सोलर पैनल स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
ध्रुव के साथ औद्योगिक एल्यूमिनियम सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट 60w 100w 500w
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| टाइप: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |
ऑल इन वन सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स IP65 ग्रीन एनर्जी ABS रडार सेंसर 200 W 300 W 400 W
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
एल्यूमीनियम IP65 आउटडोर पनरोक सौर 60w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10200 |
निविड़ अंधकार Ip65 उच्च लुमेन सौर गार्डन स्ट्रीट लाइट उच्च दबाव सोडियम
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
रेनप्रूफ 60W 100W 150W 200W सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट पोल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
लिथियम बैटरी के साथ 300W हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |
हाई लुमेन आउटडोर वाटरप्रूफ 100W 150W 200W ऑल इन वन सोलर लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |

