सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
उच्च गुणवत्ता निविड़ अंधकार IP65 60W 100W सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में
| आवेदन: | सड़क |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
50000 लुमेन कंट्रोलर अलग 200w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
60W 90W 250W 15000lm हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
फार्म 6 वी इनपुट 60 वाट हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर स्ट्रीट लाइट |
| बिजली की आपूर्ति: | सौर |
हाई लुमेन आउटडोर वाटरप्रूफ Ip67 LED 12v 150w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP65 आउटडोर ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 50w 100w 150w 250w
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 200W/300W/400W/500W |
| प्रोडक्ट का नाम: | ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट |
20 W 30 W 60 W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट एलईडी रोडवे लैंप डेलाइट कंट्रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | एकीकृत एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट सौर एलईडी लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 100W/200W/300W/400W |
| कीवर्ड: | लैंप हाई लुमेन आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
लंबी रोशनी 7500lm एकीकृत 50 वाट सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
SMD 3030 100w 12V 10kg हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
KCD हाई ब्राइटनेस वाटरप्रूफ ip65 आउटडोर रोड स्मार्ट कंट्रोलर 100w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |

