सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
चीन फैक्टरी सौर ऊर्जा सभी में एक सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट 12V 50W 100W 150W 200W आउटडोर ऊर्जा बचत गति सेंसर
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
30000h Life IP65 100lm / W वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट सोलर पैनल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
डाई कास्ट एल्यूमीनियम 5000lm 50w सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
170lm/w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 60वाट 90वॉट 200वॉट आउटडोर पार्किंग लॉट इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| वस्तु परक: | स्ट्रीट लाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
6500K ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 60w 6000 लुमेन इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
|---|---|
| क्रि (आरए>): | 80 |
| Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR: | -20~+45 |
बैटरी 300w 500w 1000w स्मार्ट आउटडोर सिस्टम के साथ सभी दो एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट में
| प्रोडक्ट का नाम: | वाटरप्रूफ smd 20w 40w 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सौर पेनल: | सन पावर मोनो क्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| एलईडी मात्रा: | 30 पीसी 5050 |
17000lm ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई ब्राइटनेस 120w 250w 300w
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रयोग: | स्ट्रीट रोड गार्डन स्क्वायर |
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
KCD आउटडोर सौर ऊर्जा बचत स्ट्रीट लाइट लिथियम बैटरी वाटरप्रूफ IP66 सुपर ब्राइट
| जीवनकाल (घंटे):: | 50000 |
|---|---|
| कार्य समय (घंटे):: | 50000 |
| CRI (रा>):: | 80 |
लिथियम बैटरी 6500K के साथ एक 70W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर में एकीकृत
| मॉडल संख्या: | TR01 |
|---|---|
| कम रोशनीदार का समर्थन करें: | नहीं |
| चार्ज का समय: | 7 घंटे (तेज धूप) |
हाई लुमेन पोर्टेबल 100watt सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

