सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
एल्यूमिनियम आवास लिथियम बैटरी सौर स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
ब्रिजेलक्स लिथियम सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन आउटडोर 500w 1000w सोलर एलईडी स्ट्रीट लैंप
| वस्तु परक: | सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | पेट |
बैटरी के साथ स्मार्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु 100W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर उच्च लुमेन
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 50w 100w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
6000k 100w 200w 300w 500w ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन IP66 वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
| अनुप्रयोग: | उद्यान, सड़क, यार्ड, सड़क प्रकाश व्यवस्था, आदि |
एल्यूमिनियम हाई पावर सौर स्ट्रीट लाइट मोशन सेंसर डीसी 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 300 डब्ल्यू आईपी 66 आउटडोर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
स्प्लिट टाइप हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट एल्युमिनियम अलॉय 1000w डस्क टू डॉन
| प्रोडक्ट का नाम: | हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी लैंप: | 12V/12W उच्च लुमेन |
| बैटरी: | 8AH LiFePO4 12.8V लिथियम बैटरी |
लिथियम बैटरी के साथ एनर्जी सिस्टम सोलर स्ट्रीट लाइट 200W हाई लुमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
लिथियम बैटरी के साथ SMD3030 34000lm 200watt सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
लिथियम बैटरी के साथ SMD3030 34000lm 200watt आउटडोर सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
लिथियम बैटरी के साथ आउटडोर स्लिम एल्यूमिनियम सौर स्ट्रीट लाइट 100 वाट सुपर ब्राइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 5वी/6वी |
| सीआरआई (रा>): | 80 |

