सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
100W IP67 170lm/W 10kg इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट सोलर स्ट्रीट लाइट्स आउटडोर डस्क टू डॉन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
हाईवे पब्लिक रोड हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट स्प्लिट ऑल इन टू 30w 90w 6000k
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
एल्यूमीनियम लिथियम बैटरी 2700k सौर स्ट्रीट लाइट चार्ज नियंत्रक
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
RoHS आउटडोर SMD 100Watt 12v डीसी सौर स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
उच्च ल्यूमेन लंबी कार्य समय आउटडोर 50W 100W 150W 200W 250W 300W पोल एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट बैटरी
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
एल्युमीनियम इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 200W हाई एफिशिएंसी विथ लिथियम बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
IP65 वाटरप्रूफ रिमोट कंट्रोल एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर लिथियम बैटरी के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |
आवासीय क्षेत्र सौर स्ट्रीट लाइट IP65 रेटिंग और बिजली की आपूर्ति के साथ
| दीपक शक्ति: | 60W |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | सौर |
| मद संख्या: | 50W एलईडी स्ट्रीट लाइट |
केसीडी सोलर स्ट्रीट लाइट 40w 60w 80w एल्युमिनियम लिथियम बैटरी सोलर चार्ज कंट्रोलर के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
स्वचालित सौर स्ट्रीट लाइट 200W परियोजना स्थापना के बाहर लिथियम बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |

