सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ lithium battery solar street light ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
केसीडी आउटडोर सुपर ब्राइटनेस फ्लडलाइट हाई ल्यूमेन कमर्शियल आईपी67 100w 200w 300w 400w 500w 600w सोलर रिचार्जेबल
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स गार्डन इंटीग्रेटेड सेंसर ऑटोमैटिक डस्क टिल डॉन
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 100W 120W 200W |
| प्रोडक्ट का नाम: | पीसी लेंस एसएमडी एलईडी सोलर फ्लड लाइट |
ब्रिजेलक्स चिप 6500k 30w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ऑन ऑफ स्विच IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर गार्डन लाइट्स के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
200W Ip65 रिचार्जेबल एलईडी सोलर डस्क टू डॉन फ्लडलाइट वाटरप्रूफ सुपर ब्राइट गार्डन के लिए
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
यूएसबी रिचार्जेबल 144W 1500LM फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट IP66 रिमोट कंट्रोल बैटरी 100W 200W 300W
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
सीई RoHS पार्किंग लॉट एरिया रिमोट कंट्रोल IP65 50w 1100w 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |

