सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
400w समतुल्य मोशन सेंसर एलईडी सोलर फ्लड लाइट IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (LM/W): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज(v): | AC220-240V |
IP65 वाटरप्रूफ रिमोट कंट्रोल एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर लिथियम बैटरी के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
2835SMD 30AH बैटरी के साथ हाई पावर आउटडोर 300 W LED सोलर फ्लड लाइट
| सौर पेनल: | मोनो पैनल |
|---|---|
| काम का तापमान: | -20-50 |
| पीएफ: | > 0.9 |
ओईएम सोलर फ्लड लाइट एल्युमिनियम हाउसिंग वाटरप्रूफ वायरलेस आउटडोर वॉलसाइड लाइट
| रंग: | काला/सफेद |
|---|---|
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| शैली: | आधुनिक |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स स्ट्रीट लाइट्स सोलर पावर्ड कमर्शियल ग्रेड
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
उच्च शक्ति 50W-500W सौर बाढ़ रोशनी 120 डिग्री बीम कोण और 6000K ठंडा सफेद एलईडी के साथ
| सामग्री: | एबीएस आवास |
|---|---|
| रंग: | काला |
| शक्ति: | 50W-500W |
सीई RoHS पार्किंग लॉट एरिया रिमोट कंट्रोल IP65 50w 1100w 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
ऑटो इंटेंसिटी कंट्रोल के साथ 170lm/w 20w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, अलग स्थिति, उद्यान, आदि। |
| प्रकाशमान: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
50000 लुमेन कंट्रोलर अलग 200w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

