सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
कास्ट एल्यूमीनियम LiFePO4 रिमोट कंट्रोल बैटरी आउटडोर वाटरप्रूफ 100w सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| टाइप: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
डीसी सौर एलईडी फ्लड लाइट आईपी 65 100 वाट 200 वाट 300 वाट रिचार्जेबल फ्लडलाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| सौर पेनल: | 6V/10W मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| बैटरी: | LiFeO4 3.7V/10AH |
एल्यूमीनियम आवास IP65 निविड़ अंधकार 100 वाट सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
पर्यावरण के अनुकूल एल्यूमीनियम आउटडोर 200W सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
रिमोट कंट्रोल हाई ल्यूमिनस 6500K . के साथ गार्डन एलईडी सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 आउटडोर 25W 40W 60W 100W सोलर एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -20 - 50 |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
रिमोट कंट्रोल के साथ एनर्जी सेविंग सोलर एलईडी फ्लड लाइट 60W सोलर पावर आउटडोर गार्डन लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
100w Solar LED Flood Light black 170lm/w ABS housing high brightness garden light house lamp LED bright lamp
| Shell Material: | ABS |
|---|---|
| Color Temperature: | 6500K |
| पद: | सोलर फ्लड लाइट |
रिमोट कंट्रोल के साथ 60W आउटडोर सोलर गार्डन लैंडस्केप एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 5वी |
IP65 आउटडोर सौर एलईडी फ्लड लाइट एल्यूमीनियम 20W 30w 50w 100w 150w 200w
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
100w 200w आरजीबी वॉल माउंट सौर एलईडी फ्लड लाइट स्टेडियम के लिए रिचार्जेबल आईपी 66 वाटरप्रूफ
| बैटरी: | LiFePO4 बैटरी 3.2V/20AH |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
| शैल प्रकार: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |

