सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 LED 4500lm 150w सोलर पैनल फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
SMD2835 इंटीग्रेटेड स्टेडियम सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 25w 40w 60w 100w 200w
| सीआरआई: | > 80 |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835 |
पार्कों के लिए ODM हाई लुमेन आउटडोर IP65 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 23cm
| एलईडी लैंप: | 2835 एलईडी |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
| निर्वहन समय: | 20-24 घंटे |
नो वियरिंग 6500K 30W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 200W IP65 वाटरप्रूफ लैंडस्केप लैंप
| सौर पेनल: | 60W*18V मोनो प्रकार |
|---|---|
| बैटरी: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
IP65 वाटरप्रूफ रिमोट कंट्रोल सोलर फ्लडलाइट 25w 40w 60w 100w 200w
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| आवास सामग्री: | पेट |
| गोले का रंग: | काला |
गार्डन प्लाजा कारखानों के लिए IP65 2700K 4000K आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| रंग: | गहरा काला |
|---|---|
| क्षमता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| वोल्टेज: | 165-285 वोल्ट |
LiFeO4 5AH 30AH एलईडी बाढ़ प्रकाश 6V आउटडोर निर्माण प्रकाश व्यवस्था के लिए
| एलईडी प्रकाश प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | LiFeO4 5AH-30AH |
| एलईडी लैंप: | 2835 एलईडी |
3000k आउटडोर सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स एलईडी स्रोत 100 वाट 200 वाट डस्क टू डॉन लॉन्ग टाइम
| शक्ति: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| शरीर का रंग: | गहरा भूरा |
वाटरप्रूफ सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs जीवनकाल
| वाट क्षमता: | 200w |
|---|---|
| प्रकाशमान: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 20000 एलएम |

