सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
50 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 300 डब्ल्यू सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स ईएमसी उच्च रूपांतरण दर मजबूत सुरक्षा
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कार्यरत वोल्टेज: | डीसी 6 वी |
एक्सटेंशन वायर सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200w मोशन सेंसर
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर पावर्ड फेंस मोशन सेंसर होम गार्डन एलईडी सोलर लाइट |
|---|---|
| काम का समय: | 8-10 घंटे पूरी तरह चार्ज होने के बाद |
| चार्ज का समय: | 6 घंटे |
100W 9000 लुमेन आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट फिक्स्चर 3000k 4000k आईपी65 एलईडी फ्लड सुरक्षा लाइट
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| सी.सी.टी: | 2700-6500 के |
| कामकाजी जीवन काल: | 50,000 घंटे |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर 50w 100w रिफ्लेक्टर एलईडी फोकस 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| सामग्री: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड आउटडोर फ्लड लाइट्स 100 वाट IP65 सोलर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
500 वाट IP66 एल्यूमीनियम आवास धातु Halide सौर बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
400W रिमोट P65 प्रोजेक्टर वार्म व्हाइट सोलर एलईडी फ्लडलाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
170lm/W पोर्टेबल रिमोट कंट्रोल सोलर फ्लड लैंप आउटडोर वाटरप्रूफ
| रंग तापमान (सीसीटी):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| दीपक चमकदार क्षमता (एलएम / डब्ल्यू):: | 90, 170lm/w |
| CRI (रा>):: | 80 |
50 डब्ल्यू - 300 डब्ल्यू वाटरप्रूफ एलईडी बाढ़ दीपक सुरक्षा सेंसर बाहरी दीवार के लिए सौर बाढ़ प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | बाहरी सौर सुरक्षा सेंसर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु+मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |

