सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
पार्किंग स्थल के लिए उच्च चमक सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी 170LM/W
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | LiFeO4 5AH-30AH |
| लुमेन: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
समायोज्य रंग तापमान के साथ उच्च दक्षता एलईडी बाढ़ प्रकाश एकल क्रिस्टलीय सौर पैनल ऑप्टिकल पीसी लेंस और प्रीमियम ब्रांड एलईडी चिप्स बाहरी सुरक्षा और परिदृश्य प्रकाश व्यवस्था के लिए
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| पद: | स्लोअर आउटडोर फ्लड लाइट |
आउटडोर लाइटिंग के लिए 2700-6500K कलर तापमान, 6V वोल्टेज और LiFeO4 बैटरी के साथ सोलर पावर्ड फ्लड लाइट
| शेल सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
| वस्तु: | स्लोअर आउटडोर फ्लड लाइट |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट IP66 रिमोट कंट्रोल बैटरी 100W 200W 300W
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
ब्रिजेलक्स चिप 6500k 30w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ऑन ऑफ स्विच IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर गार्डन लाइट्स के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
150W 100W 60W 30W रिमोट कंट्रोल सौर बाढ़ रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स गार्डन वेयरहाउस के लिए रिमोट कंट्रोल
| सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | अगुआई की |
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
50w 100w 200w 300w वायरलेस सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स Smd 5050
| वाट क्षमता: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect। |
|---|---|
| एल ई डी: | एसएमडी 2835 / एसएमडी 5050 |
| बीन कोण: | 180 डिग्री |
एल्यूमीनियम IP65 आउटडोर पनरोक सौर 60w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10200 |

