सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
आउटडोर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300W 51000 लुमेन CRI80
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शैली: | आधुनिक |
| प्रयोग: | गोदाम, गेराज, कारखाने, कार्यशाला, जिम, आदि। |
लिथियम बैटरी 100w 150w ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट कंट्रोल वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लैंप
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
100w 150w 200w LED सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स वेयरहाउस ग्राउंड माउंटेड रिमोट कंट्रोल
| टुकड़ा: | एसएमडी 2835 |
|---|---|
| इनपुट: | DC6V |
| प्रकाशमान: | 160 एलएम / डब्ल्यू |
100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स गार्डन इंटीग्रेटेड सेंसर ऑटोमैटिक डस्क टिल डॉन
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 100W 120W 200W |
| प्रोडक्ट का नाम: | पीसी लेंस एसएमडी एलईडी सोलर फ्लड लाइट |
अल्ट्रा स्लिम बॉडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स हाई लुमेन एलईडी चिप 2700K IP65
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
| कामकाजी जीवन: | 50000 घंटे |
RGB सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स एलईडी 30w 60w 200w स्पोर्ट ग्राउंड
| एलईडी मात्रा: | 36led |
|---|---|
| काम का समय: | 10-12 घंटे (रंग बदलने का तरीका) 8-10 घंटे (निश्चित एक रंग एमडीई) |
| टाइप: | बहुआयामी सौर सजावट लाइट |
17000 लुमेन 100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स पीसी लेंस हीट डिससीपेशन
| लैंप क्षमता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| भार: | 100 डब्ल्यू |
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
बैटरी IP65 50w 1100w 50w 200w . के साथ आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लैंप रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
दीवार फुटबॉल पिच गर्म सफेद 200w एलईडी बाढ़ प्रकाश 5054 एसएमडी एसी 600w 800w
| शक्ति: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| इनपुट(आवृत्ति): | एसी 85-265V(50/60Hz) |
| प्रभाव: | 90 एलएम / डब्ल्यू |

